ПОМОГАЯ ДРУГИМ ТЫ ПОМОГАЕШЬ СЕБЕ!
До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне.
Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся! (Гёте Иоганн Вольфганг)
Согласно ГКРФ ст. 582, улучшить свое финансовое положение можно за счет добровольных взносов (пожертвований). (Напоминаем, что после того как размер помощи, которую вы получите, превысит один миллион рублей, вам необходимо будет заплатить подоходный налог (13% для жителей России). Добавлю только, что чтобы не «подпасть» под эту статью, достаточно, чтобы в назначении платежа, который получает человек стояло «Частный перевод». Вот и вся юрисдикция!

«ФинЭконом»

Альтернативная дисконтная система «ФинЭконом» от FinEconom Corporation - это система возврата денежных средств за продукты/услуги!

Работает странах:




























































«ФинЭконом» молодая компания, но с мощной финансовой поддержкой, цель которой, стать компанией №1 в своем сегменте на русскоязычном рыночном пространстве
Уникальность системы «ФинЭконом» в том, что аналогов данному предложению на рынке нет. В настоящее время в компании “FinEconom Corporation”, под руководством Якова Мориса, расширяются возможности и сервисы программ ФинЭконом. Число пользователей растет и увеличивается в разы с каждым новым днем.

Смысл и польза от предложений FinEconom Corporation – это восстановление средств семейного бюджета, затраченных при оплате товаров и услуг. Немаловажную роль в этом играет четкая выплата агентских (комиссионных) без задержек.

Люди каждый день покупают продукты питания и никогда не откажутся от этого. Это вечный финансовый поток, пока есть жизнь. Теперь и Вы можете не только тратить на продукты, но и возвращать часть затраченных на них средств из семейного бюджета. НО  ПРОДУКТЫ -ЭТО ТОЛЬКО ОДИН АСПЕКТ. Вы так же возвритите часть денег   за  такие услуги как : телефонные счета, квартплата, билеты с ваших путешествий, полисы Осаго и Каско,  бензин, и т.д.

Спросите себя, Вы хотите возвращать средства за услуги и купленные товары, которые отнимают большую часть семейного бюджета? Ответ напрашивается сам собой. И вне зависимости от того, верите Вы в такую возможность или нет, предложение работает, опираясь на жизненную необходимость для каждого человека питаться и пользоваться услугами, чтобы жить.

Компания предлагает будущим постоянным потребителям (пользователям) получать целевые дивиденды , возвращая деньги за стоимость определенных продуктов/услуг.

Кроме того, за проявление инициативы в развитии альтернативной дисконтной системы «ФинЭконом» от FinEconom Corporation, предусмотрены бонусные вознаграждения.


ВНИМАНИЕ !! АКЦИЯ для ЖЕНЩИН!
Только до конца марта!


В честь всемирного женского дня "8 МАРТА" компания предоставляет возможность сотрудницам пользоваться опцией «Покупки 5-летней давности» абсолютно бесплатно! Это значит, что Вы сможете получить дисконтный возврат с чеков начиная с 01.01.2006г! 



Опция «Покупки 5-летней давности»
("The last purchase for 5 years")

Приобретая эту опцию, Вы сможете получить дисконтную скидку 10-50% по карте .FinEconom. за покупки, сделанные 5, 10, 15, 20 лет назад.
Стоимость опции за 5 лет – 65 фунтов стерлингов GBP или 100 долларов США USD или 3000 российских рублей RUB;

за 10 лет – 130 фунтов стерлингов GBP или 200 долларов США USD или 6300 российских рублей RUB;
за 15 лет – 195 фунтов стерлингов GBP или 300 долларов США USD или 9450 российских рублей RUB;
за 20 лет - 260 фунтов стерлингов GBP или 400 долларов США USD или 12600 российских рублей RUB;
.
Есть давние покупки? 
Экономьте на них с .FinEconom.!
Один цикл Мани-бэк (возврат денег) или Рефунд (возврат) оставляет 30 дней.   

 РЕГИСТРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ  ЧЕРЕЗ МОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ  (Готовы пройти регистрацию?  Пишите мне в личку)
(Регистрирую на два аккаунта -мой и моего сына) (Причина - разные фамилии, и чеки на квартплату) :))) Чеков за последние 2-3 года   набирается у нас на хорошие суммы.. Надеемся, вернуть много денег.))) Это серьёзно..)

В моём аккаунте вам нужно нажать кнопку- "зарегистрировать нового участника"  , затем заполнить форму со своими данными. Вот такую:                                                                              
• e-mail: 

фамилия * имя * отчество 
• дата рождения:
день месяц год
 • адрес для корреспонденции:
кв./офис корпус дом литер улица
Населенный пункт и страна:
город/село/поселок район/муниципия область/край/республика почтовый индекс страна *
Правопреемник на ваши деньги:
фамилия имя отчество 
• дата рождения: 
день месяц год
• номер мобильного телефона: + 
 логин (ID): + * логином здесь является ваш телефон,  пароли  впишу самые простые, (потом поменяете):
Затем вы окажетесь уже в своём аккаунте. 
Пройдите по ссылке  для ознакомления с программой!!!

http://fineconom.co.uk/

или жмите картинку.

Краткая презентация предложений : http://fineconom.co.uk/pages/19                      Прочтите на сайте  Ограничения и регулирующие принципы 

.. И чтобы было понятно по бонусам, 1 балл = 1 рубль 


 
Очень коротко своими словами.   
  • 1).Вы покупаете карту за 3000 рублей, собираете все ваши чеки, которые сохранились , на сумму в 4 раза больше, т.е на 12000рубЧерез месяц вам вернут ваши деньги + 10% от чеков.(т.е 1200руб) Всего 4200. 
  • 2) Если вы не забираете деньги, а делаете реинвест , пустив деньги во второй оборот- вы собираете чеки на сумму уже 16800 рублей) Вам так же вернут всё с прибылью.  
  • 3) Если вы пригласили 2 человека - вернёте 27%, пригласили 8 и больше - вернёте 50%. 
  • 4) Получаете реферальские бонусы.

Начать можно и с 500 рублей.. Но чеки тогда с 2011года.  
На 500 рублей зашёл, чеков на 2000 собрал.. и вперёд.                                  Никому не рассказал, Никого не пригласил- вернёшь свои + 10%.                                                          Приглашаешь- смотри картинку  ниже.
                              ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
Я звонила в офис компании.  
Предполагается ввести 21 уровень получения балов.
ЭТО СУПЕР!!.

Подключайтесь, друзья!!!
ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОХОД! 
(На земле работает уже давно. А я узнала о проекте ещё в декабре.                                           Сайт вышел недавно)


p.s. Для Россиян:  Если вам не удалось проплатить счёт-фактуру в банке (мне не удалось ), есть вариант сделать это через связной. Обращайтесь , напишу в личку. (номер карты приёма платежей и номер телефона сотрудника - по понятным причинам на блоге писать не могу )


Теперь о  чеках. 
После проплаты 3000рублей (покупка дисконтной карты) вы должны сообщить в офис о своей оплате.
Через некоторое время в ашем аккаунте в разделе 
"Карты" появится  Розовая карточка, и картинка с думя крутящимися шариками. Это значит ваша карта активирована, и вы можете загрузить туда ваши чеки или счета. Я уже загрузила. Это выглядит так:



Чеки наклеены на листы формата А-4.
Мои чеки выглядят так: http://imglink.ru/show-image.php?id=4ffd2aff4609029a6f74ebb691f89264   :) 
В данном случае это счета за  телефон.




НОВОСТИ КОМПАНИИ!
 Теперь поиск нужного раздела в личном кабинете, благодаря нумерации на кнопках,стал проще.






Теперь оригинальный и уникальный дизайн будет помогать Вам на каждом шагу!
Сайт Fineconom.co.uk легко использовать при работе на любых видах компьютеров.
Просто нажимайте на большие кномпки!)





Ура! Это случилось!
Всем сотрудникам доступна возможность предоставлять для ДИСКОНТА .FE. чеки за товары / услуги, приобретённые в компаниях, работающих в сетевом маркетинге.
Теперь все сотрудники, работающие в МЛМ-компаниях, могут резко увеличить свои доходы, рассказав о ДИСКОНТЕ .FinEcinom. своим подопечным структурам потребителей!
Покупки теперь дешевле в 2 РАЗА, значит, их будет в РАЗЫ больше!
ДЕЙСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С .FinEconom.!

Ура! Это случилось!
Учитывая огромное количество писем с просьбой об увеличении вознаграждения, руководством компании было принято сильное решение.
С апреля 2012 года агентское вознаграждение увеличится с 2 уровней до 21!!!
Вы будете получать больше! При этом на 1 и 2 уровне агентское вознаграждение за приглашённых Вами сотрудников остаётся 10% и 5%. 
Начиная с 3 по 21 линию оно будет составлять 0,5%. И ежеквартально будет выплачиваться на банковские счета сотрудников. ДЕЙСТВУЕМ ВМЕСТЕ С .FinEconom.!