ПОМОГАЯ ДРУГИМ ТЫ ПОМОГАЕШЬ СЕБЕ!
До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне.
Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся! (Гёте Иоганн Вольфганг)
Согласно ГКРФ ст. 582, улучшить свое финансовое положение можно за счет добровольных взносов (пожертвований). (Напоминаем, что после того как размер помощи, которую вы получите, превысит один миллион рублей, вам необходимо будет заплатить подоходный налог (13% для жителей России). Добавлю только, что чтобы не «подпасть» под эту статью, достаточно, чтобы в назначении платежа, который получает человек стояло «Частный перевод». Вот и вся юрисдикция!

воскресенье, 15 июля 2012 г.

2 друга

НЕ ИМЕЙ 100 РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ ЛЮБУЮ СУММУ!

http://2druga.com/leding-1.php?ref=strategy
http://2druga.com/leding-1.php?ref=brend
http://2druga.com/leding-1.php?ref=direct

По завершении регистрации скопируйте и сохраните себе все данные, которые выдала система.

Нужно всего всего 90 рублей 68 коп. Работаем с кошелька киви.
Ваша карта привязывается к кошельку за минуты. С карты спишется небольшая сумма, которая после проверки вернётся обратно. Пополнение балланса киви быстрое.
В аккаунте нужно нажать <--more--!>на кнопочку - сделать заказ.
В записи, которую вы увидите, вам нужно скопировать ВАЖНЫЕ ДПННЫЕ:
(от ваш логин - для логина такого-то) .. И НОМЕР киви, на который надо сделать перевод.
Идёте в кошелёк. Жмёте на
кнопку- ПЕРЕВОД . Вписываете номер получателя, и в комментарии вставляете от кого к кому.
После отправки денег копируете номер транзакции, возвращаетесь в аккаунт проекта, туда , где вы делали заказ, далее в маленьком окошке внизу вставить транзакцию, что скопировали, и жмёте кнопочку- - отправить.

Как только получатель увидит ваш заказ, делает в своём аккаунте подтверждение, и вы получаете первый уровень. После чего вы приглашаете по своей ссылке новых участников.
Вам так же потребуется подтверждать платежи от людей, которые присылают вам деньги.

Чаще заглядывайте в ваш аккаунт.Не задерживайте людей. И прежде чем подтверждать, убедитесь, что деньги вам человепк действительно переслал. Загляните в кошелёк :)

НЕ С ПЕШИТЕ СНЯТЬ ПОЛУЧЕННОЕ!! НЕ ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ МАЛЫМ!!!
ЗАРАБОТАЙТЕ МНОГО ДЕНЕГ!! ПОКУПАЙТЕ ВСЕ УРОВНИ ИЗ ЗАРАБОТАННЫХ!
Родственников регистрировать МОЖНО. Но только не после себя. Регистрируйте их по ссылкам ваших приглашённых.
Cмотреть демовидео ---------------------------------------------------------------------------------



Два Друга PLUS - Зарабатывай с нами еще БЫСТРЕЕ






1 комментарий:

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА ГАДАЛИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ.СРОЧНО НУЖНЫ ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА.ПОПАЛИ В АВАРИЮ,РЕБЕНОК ЛЕЖИТ В КОМЕ.ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ.БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ СУММЕ.НАДЕЕМСЯ В МЕСТЕ СОБЕРЕМ.НУЖНО 80000.СОБРАЛИ ТОЛЬКО 20000.ЕСЛИ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ.
    У РЕБЕНКА ЕСТЬ СВОЙ САЙТ.http://yasobe.ru/na/dima4425 НАДЕЕМСЯ В МИРЕ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ НЕ РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ.Помочь им можете только вы! Давайте помогать друг другу! ПОЖАЛУЙСТА!
    Карта сбербанка 4276880160857433.Киви +79179634554 или яндекс деньги 410012493421104.СПАСИБО КТО НЕ ОТКАЗАЛ.ПОЧТА Bogriashow4425@yandex.ru ТЕЛ.89179601741.

    ОтветитьУдалить