ПОМОГАЯ ДРУГИМ ТЫ ПОМОГАЕШЬ СЕБЕ!
До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне.
Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся! (Гёте Иоганн Вольфганг)
Согласно ГКРФ ст. 582, улучшить свое финансовое положение можно за счет добровольных взносов (пожертвований). (Напоминаем, что после того как размер помощи, которую вы получите, превысит один миллион рублей, вам необходимо будет заплатить подоходный налог (13% для жителей России). Добавлю только, что чтобы не «подпасть» под эту статью, достаточно, чтобы в назначении платежа, который получает человек стояло «Частный перевод». Вот и вся юрисдикция!

вторник, 8 мая 2012 г.

Новости КРИДИТНОЙ ФИНАНСОВОЙ ЛИНИИ UniFCG

Предложение: 7 по 15 мая 2011 года, каждому новому участнику будет представлено 10 направлений, из которых вырастет до 1600 долларов начисления бонусов.
$ 800 (5 направлений) будут зачислены в исследование участников, а оставшиеся $ 800 (5 направлений) от его имени будет передача в фонд ветеранов.
Акция приурочена к празднику 9 мая.
Регистрируйтесь http://unifcg.com/register/?ref=652868797

Комментариев нет:

Отправить комментарий