ПОМОГАЯ ДРУГИМ ТЫ ПОМОГАЕШЬ СЕБЕ!
До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне.
Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся! (Гёте Иоганн Вольфганг)
Согласно ГКРФ ст. 582, улучшить свое финансовое положение можно за счет добровольных взносов (пожертвований). (Напоминаем, что после того как размер помощи, которую вы получите, превысит один миллион рублей, вам необходимо будет заплатить подоходный налог (13% для жителей России). Добавлю только, что чтобы не «подпасть» под эту статью, достаточно, чтобы в назначении платежа, который получает человек стояло «Частный перевод». Вот и вся юрисдикция!

четверг, 6 октября 2011 г.

Почему у нас не всегда получается?

В интернете уже было несколько социальных или пенсионных программ, пришедших и в нашу страну. Многие возмущаются- толку-то, ничего не получилось.
А почему не получилось? каждый из нас , мне кажется, должен спросить себя..
Многие из нас не хотят проплачивать ежемесячный членский взнос. Вот вам и первая причина. А ведь именно от ежемесячных платежей, как правило и складывается пассивный доход. Даже возьмите обычную пенсию. Государство вам платит ежемесячно.
А вспомните чёрную кассу, существующую в Советское время. Это не был пассив, но эта была существенная помощь раз в году от сотрудников организаций, в которых мы работали.

Так почему бы нам и сейчас не начать помогать друг-другу массово?
Просто проплачиваясь в подобных программах раз в месяц.
Неважно, 10, 20, или 30 долларов стоит ваша оплата.. Вы освобождаетесь от этих денег раз в месяц, чтобы опять же раз в месяц (ну или в 2) получить гораздо бОльшую сумму. Вы же не в одиночку в этом учавствуете...)) И мы, сетевики, как никто другой понимаем, что структура, выстроенная однажды, и не теряющая людей по причине того, что кто-то там не хочет платить- всегда приносит доход.
Конечно, если дядя Вася передумал платить, дядя Петя передумал платить- они и получать не будут. Но те, кто остаётся в системе и продолжает регулярно проплачиваться, то он так же регулярно и стабильно будет получать пассивный доход. Задумайтесь над этим. :)

3 комментария:

  1. ЛАНА, как с тобой связаться в скайпе ? Cообщи свой логин или добавь меня в контакты. Мой логин- hottay9

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, я добавила тебя в скайп и ссылку написала :) Вчера вечером меня не было у компа, у нас праздник в семье был. Днём отсыпалась)) А сегодня ночью тоже сразу не вышла, невестку в больницу собирала.

    ОтветитьУдалить